100269-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 82675/59345 Rahmenvereinbarung Klima/-RLT Anlagen (diverse Pumpwerke im Bereich Abwasser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel82675/59345 Rahmenvereinbarung Klima/-RLT Anlagen (diverse Pumpwerke im Bereich Abwasser)
BeschreibungWartung inklusive Prüfung und Instandsetzung an Klima und RLT Anlagen
Interne KennungEK-B_I-2025-0149
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Pumpwerksgruppe Süd
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Pumpwerksgruppe Ost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 2 Pumpwerksgruppe Nord
Interne KennungLOT-0003