See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de diagnostics dans le cadre du plan de lutte contre l’habitat indécent sur le territoire du département des Bouches-du-Rhône à l’exception de la commune de Marseille
Beschreibung: Prestations de diagnostics dans le cadre du plan de lutte contre l’habitat indécent sur le territoire du département des Bouches-du-Rhône à l’exception de la commune de Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 578456-2025
Interne Kennung: AO202525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Territoire Est
Beschreibung: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Territoire Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Etang de Berre et Côte bleue
Beschreibung: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Etang de Berre et Côte bleue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Pays d’Aix
Beschreibung: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Pays d’Aix
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Pays Salonais
Beschreibung: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Pays Salonais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Territoire Ouest
Beschreibung: Diagnostics et autres missions sur les zones géographiques – Territoire Ouest
Interne Kennung: 5