10029-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Beschaffung Elektro-Allrad-Personenkraftwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Elektro-Allrad-Personenkraftwagen
Beschreibung: Beschaffung von 20 Elektro-Allrad-Personenkraftwagen, aufgeteilt auf 2 Lose mit Anhängerkupplung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Elektro-Allrad-Personenkraftwagen
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2