100305-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neuerrichtung eines Seniorenzentrums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuerrichtung eines Seniorenzentrums
Beschreibung: Baumeister Rohbau
Interne Kennung: VE-01-300-0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45215212 Bau von Altersheimen, 45262311 Betonrohbauarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Seniorenzentrum
Beschreibung: Baumeister, Rohbau
Menge: 0