10035-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Instandhaltung / Wartung ZWB Typ Atlas
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51476
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Instandhaltung / Wartung ZWB Fa. Atlas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung Rahemvereinbarung Instandhaltung ZWB Typ Atlas,