100352-2022 - ErgebnisDeutschland-Lichtenau: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundsanierung Realschule; 3015 Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GS-RS_SB_AH_3015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 290 qm Anstrich Latex, ca. 1550 qm Anstrich Dispersion, ca. 5575 qm Vlies mit Anstrich, ca. 1005 qm Glasgewebe mit Anstrich, ca. 2600 qm Flocsystem, ca. 880 qm Streichputz, ca. 337 qm Metallanstrich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung