100361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke – Optik Kaufteile (VergA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptik Kaufteile (VergA)
BeschreibungGegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist in Los 1 die Beschaffung und Lieferung von 17 Positionen verschiedener Kaufteile in unter-schiedlicher Stückzahl (insgesamt sind in Los 1 88 Stück Teile zu liefern) und in Los 2 die Beschaffung und Lieferung von 35 Positionen verschiedener Kaufteile in unter-schiedlicher Stückzahl (insgesamt sind in Los 2 156 Stück Teile zu liefern).
Vorherige Bekanntmachung686477-2024
Interne KennungECA-2024-105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos 1
BeschreibungGegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist in Los 1 die Beschaffung und Lieferung von 17 Positionen verschiedener Kaufteile in unter-schiedlicher Stückzahl (insgesamt sind in Los 1 88 Stück Teile zu liefern) und in Los 2 die Beschaffung und Lieferung von 35 Positionen verschiedener Kaufteile in unter-schiedlicher Stückzahl (insgesamt sind in Los 2 156 Stück Teile zu liefern). Es sind für beide Lose jeweils maximal 4 Teillieferungen möglich (Start ab KW 02/2025). Bis spätestens zur KW 15/2025 müssen alle Kaufteile vollständig an den Auftraggeber geliefert werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMengenlos 2
Interne Kennung2