100365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg.
Interne Kennung00-00/25001709/A25/DT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 17: Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
Optionen
Beschreibung der Optionen3 x um je ein Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 19: Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
LosLOT-0003
TitelLos 20: Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung