See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE POUR LES ETABLISSEMENTS GERES PAR LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS) ET LE CENTRE TOULOUSAIN DES MAISONS DE RETRAITE (CTMR)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Dans le cadre de la préparation de l'appel d'offres, l'acheteur a réalisé un sourcing auprès de plusieurs opérateurs économiques. Ce sourcing a été réalisé dans le respect du droit de la commande publique
Interne Kennung: 2025-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de PRODUITS NETTOYANTS
Beschreibung: Fourniture et livraison de PRODUITS NETTOYANTS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de petits matériels de nettoyage
Beschreibung: Fourniture et livraison de petits matériels de nettoyage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de OUATE
Beschreibung: Fourniture et livraison de OUATE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs