100371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Entsorgung (Verwertung) von Sperrmüll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung (Verwertung) von Sperrmüll
BeschreibungEntsorgung (Verwertung) von Spermüll holzfrei + gemischt
Interne KennungAWB-SpM-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntsorgung (Verwertung) von Sperrmüll holzfrei + gemischt
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsoption für 6 Monate