10039-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Bad Belzig: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreuung der Gemeinschaftsunterkunft für Aussiedler, Asylbewerber und Flüchtlinge einschließlich der unterbringungsnahen Migrationssozialarbeit in 14513 Teltow
Referenznummer der Bekanntmachung: 01-2019 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betreuung der Gemeinschaftsunterkunft in 14513 Teltow, Potsdamer Straße 5 für Aussiedler, Asylbewerber und Flüchtlinge einschließlich der unterbringungsnahen Migrationsarbeit.