See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Construction de la nouvelle médiathèque d'Avrillé (49)
Beschreibung: Travaux de Construction de la nouvelle médiathèque d'Avrillé (49)
Interne Kennung: AO 6921 25 21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5) Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de procéder à l'analyse des candidatures après analyse et classement des offres.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Lot 03 : Échafaudages
Beschreibung: Lot 03 : Échafaudages
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 04 : Étanchéité
Beschreibung: Lot 04 : Étanchéité
Interne Kennung: Lot 04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0017
Titel: Lot 06 : Serrurerie
Beschreibung: Lot 06 : Serrurerie
Interne Kennung: Lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0018
Titel: Lot 07 : Cloisonnement - plâtrerie -plafonds
Beschreibung: Lot 07 : Cloisonnement - plâtrerie -plafonds
Interne Kennung: Lot 07
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0019
Titel: Lot 08 : Menuiserie intérieure bois - signalétique -mobiliers
Beschreibung: Lot 08 : Menuiserie intérieure bois - signalétique -mobiliers
Interne Kennung: Lot 08
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot 11 : Peinture intérieure - échafaudage intérieur - nettoyage
Beschreibung: Lot 11 : Peinture intérieure - échafaudage intérieur - nettoyage
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Lot 13A : Electricité courants forts et faibles / incendie
Beschreibung: Lot 13A : Electricité courants forts et faibles / incendie
Interne Kennung: Lot 13A
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Lot 15 : VRD - réseaux enterres extérieurs
Beschreibung: Lot 15 : VRD - réseaux enterres extérieurs
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: Lot 13B : Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Lot 13B : Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: Lot 13B