100423-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – Fourniture et installation d'un bâtiment modulaire démontable à usage de stockage à Rochefort (17300)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'un bâtiment modulaire démontable à usage de stockage à Rochefort (17300)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'un bâtiment de stockage démontable d'une superficie de 4 000m2, c'est-à-dire l'acquisition du bâtiment modulaire comprenant les demandes d'autorisations d'urbanisme, le transport, la pose, le montage, le raccordement ainsi que tous travaux liés à l'installation du bâtiment modulaire
Interne Kennung: 2025-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1599450