See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels d'atelier pour le SDIS de la Gironde
Beschreibung: Fourniture de matériels d'atelier pour le SDIS de la Gironde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition et installation d'une presse plieuse hydraulique synchronisée
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition et installation d'une presse plieuse hydraulique synchronisée
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Acquisition et installation d'une cisaille hydraulique à coupe oscillante
Beschreibung: Lot 2 : Acquisition et installation d'une cisaille hydraulique à coupe oscillante