100433-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldedienste – Auswahlverfahren Poppenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuswahlverfahren Poppenhausen
BeschreibungAuswahlverfahren zum Bau und Betrieb einer Netzinfrastruktur
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZielsetzung dieser Fördermaßnahme ist die Unterstützung eines effektiven und technologieneutralen Breitbandausbaus im Ausbaugebiet der Gemeinde Poppenhausen. 541 Adressen
Interne Kennung0001