2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE NPNRU BOURGES
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE DANS LE CADRE DE LA CONCESSION D'AMENAGEMENT RELATIVE A L'OPERATION DE RENOUVELLEMENT URBAIN DES SECTEURS CENTRALITE ET DEMONSTRATEUR DU QUARTIER DES GIBJONCS A BOURGES
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE DANS LE CADRE DE LA CONCESSION D'AMENAGEMENT RELATIVE A L'OPERATION DE RENOUVELLEMENT URBAIN DES SECTEURS CENTRALITE ET DEMONSTRATEUR DU QUARTIER DES GIBJONCS A BOURGES
Interne Kennung: SL1001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SL1001