See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un auteur de projet pour la démolition et la reconstruction de la crèche "Les Poussins" à ATHUS
Beschreibung: Désignation d'un auteur de projet pour la démolition et la reconstruction de la crèche "Les Poussins" à ATHUS
Interne Kennung: PPP06L-3017/6003/S-09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S-09-2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden