100469-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Videoausrüstung – Acquisition de matériels de vidéoprotection et accessoires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de vidéoprotection et accessoires
Beschreibung: Acquisition de matériels de vidéoprotection et accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05
100469-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: se référer aux documents de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323300 Matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-05