See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES DE SERVICES D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE VERFEIL
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances pour les besoins de la commune de Verfeil
Interne Kennung: 02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes.
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance " Responsabilité et risques annexes " et prestation supplémentaire éventuelle relative à l'assurance protection juridique personne morale.
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prestation supplémentaire éventuelle relative à l'assurance protection juridique personne morale.
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance " Protection juridique des personnes physiques "
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen