100501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Rahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB) über 22 Monaten; 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB) über 22 Monaten; 2 Lose
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB) über 22 Monaten
Interne Kennung2024-VgV-70/6-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelMüllgroßbehälter 2-Rad-Variante
BeschreibungDer Umfang der ausgeschriebenen Maßnahme ist im Detail dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMüllgroßbehälter 4-Rad-Variante
Interne Kennung2