2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission et livraison de titres restaurants pour les salariés de la SPL TECELYS
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurants pour les salariés de la SPL TECELYS. Avec une tranche ferme allant jusqu'au 31/12/2028 et une tranche optionnelle de 24 mois supplémentaires à compter du 01/01/2029.
Interne Kennung: 26TR-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché exécuté avec une tranche ferme et une tranche optionnelle.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emission et livraison de titres restaurants pour les salariés de la SPL TECELYS.
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurants pour les salariés de la SPL TECELYS.
Interne Kennung: 00