2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - CONSTRUCTION DE LOGEMENTS LOCATIFS, EN ACCESSION ET DE STATIONNEMENT RESIDENTIELS EN SOUS-SOL ET DE PARTIES COMMUNES " LES BALCONS DES SALINES " A CAP D'AIL
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de travaux concernant la construction de logements locatifs, de logements en accession, de stationnements résidentiels en sous-sol et de parties communes situés au 2 Avenue Jacques ABBA - Parcelle AB n°62 - 06320 CAP D'AÏL.
Interne Kennung: 095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de travaux concernant la construction de logements locatifs, logements en accession, stationnements résidentiels en sous-sol et de parties communes situés au 2 Avenue Jacques ABBA - Parcelle AB n°62 - 06320 CAP D'AÏL.