See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zorgbedrijf-Welzijnsvereniging SAKURA : WZC Hof van Eksaarde, uitbreiding en verbouwing
Beschreibung: Studieopdracht voor architectuur, stabiliteit, technieken, EPB/ventilatie-verslaggeving en omgevingsaanleg voor de uitbreiding en verbouwing aan WZC Hof Van Eksaarde te Eksaarde (Lokeren)
Interne Kennung: S1441/SO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1441/SO - 1
Interne Kennung: 1