2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat licences Salesforce et Mulesoft
Beschreibung: L'administration parlementaire souhaite acquérir des licences des outils Salesforce et Mulesoft ainsi que des modules spécifiques.
Interne Kennung: 2600318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0