2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UNE UNITE MOBILE DE DEPISTAGE DU CANCER DU COL DE L’UTERUS ET DE CONSULTATIONS DE MEDECINE GENERALE "FROTTIMOBILE "
Beschreibung: ACQUISITION D’UNE UNITE MOBILE DE DEPISTAGE DU CANCER DU COL DE L’UTERUS ET DE CONSULTATIONS DE MEDECINE GENERALE "FROTTIMOBILE "
Interne Kennung: AOO012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001