2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: MARCHE 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ACHEMINEMENT ELECTRICITE
Beschreibung: FOURNITURE ACHEMINEMENT ELECTRICITE