100534-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chromatografen – Hochleistungsflüssigkeitschromatograph, inkl. Inbetriebnahme, PC, Monitor, Software, Wartung und Schulung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochleistungsflüssigkeitschromatograph, inkl. Inbetriebnahme, PC, Monitor, Software, Wartung und Schulung
Beschreibung1 Stück Hochleistungsflüssigkeitschromatograph, inkl. Inbetriebnahme, PC, Monitor, Software, Wartung und Schulung
Interne KennungHS-MS-066-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1