See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle relance des Lots 2 ;3 ;5
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle relance des Lots 2 ;3 ;5
Interne Kennung: 25DMvetements-travail-epi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ville - Tenues de restauration scolaire
Beschreibung: Ville - Tenues de restauration scolaire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Ville ? Tenues sportives
Beschreibung: Ville ? Tenues sportives
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Ville ? Tenues, uniformes pour la police municipale
Beschreibung: Ville ? Tenues, uniformes pour la police municipale
Interne Kennung: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25DMvetements-travail-epi
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0002
Titre: Ville ? Tenues sportives
Description: Ville ? Tenues sportives
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 5