100548-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Hannover: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energetische Modernisierung II der Bauteile B und C – Stahlbau
Referenznummer der Bekanntmachung: BC-0936_L19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausgeschrieben werden Stahlbauarbeiten.
— ca. 50 m Fachwerkträger aus HEA 140 und Quadratrohr
— ca. 10 m HEA 260
— ca. 60 m Druckrohr Ro 101,6 x 5
— ca. 60 m Zugstab Rd 16
— ca. 280 m2 Trapezblech 135/310 0,88
— ca. 60 m Quadrat- und Rechteck-Rohr 100 bis 200 mm
— ca. 20 m HEB 180 in Wand einzustemmen
Zzgl. Anbau- und Befestigungsteile. Alle Bauteile mit Grundierung und farbiger Endbeschichtung.