100554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Zentralbibliothek Ulm, Vestgasse 1 in 89073 Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Zentralbibliothek Ulm, Vestgasse 1 in 89073 Ulm nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Zentralbibliothek Ulm, Vestgasse 1 in 89073 Ulm
Interne Kennung2024-149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0