2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DE RESPONSABILITE CIVILE FLOTTE AUTOMOBILE RTM
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d'un marché public ayant pour objet les prestations d'assurance de responsabilité civile flotte automobile RTM.
Interne Kennung: 2025006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurance de responsabilité civile flotte automobile RTM
Beschreibung: Prestations assurance ayant pour objet de garantir les conséquences pécuniaires de la responsabilité civile de l'assuré dans tous les cas où elle pourrait être engagée, à l'occasion de la circulation de ses véhicules terrestres à moteur.
Interne Kennung: Lot unique