10057-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWSB BD Bö-Kö 1. BA, 2. TA, km 16,3-17,4, Ersatzaufforstung, Nachpflanzung, Pflege
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/N/0203/OB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gehölzpflanzung, Nachpflanzung in einer Ersatzaufforstung, Pflanz- und Pflegearbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachpflanzung in einer Ersatzaufforstung, Pflanzung von 1.000 Forstpflanzen und 785 Heistern und Sträuchern, Pflege über einen Zeitraum von 3 Jahren