Errichtung eines Verbindungsgebäudes zwischen Engels-Haus und Museum, Engelsstraße 10, VE 07 Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0506-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachabdichtungsarbeiten als Foliendach mit Gefälledämmung, in Teilbereichen mit extensiver Dachbegrünung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags