2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodu ciężarowego
Beschreibung: Dostawa samochodu ciężarowego - zgodnie z wymaganiami opisanymi w SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 467387-2024
Interne Kennung: ZP.2.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa samochodu cieżąrowego
Beschreibung: Samochód ciężarowy 1 szt. zgodnie z SWZ
Menge: 1 Stück