2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations de secours 24V sur les sites barrages-écluses de la Meuse et de la Basse Sambre
Beschreibung: La présente entreprise est un marché de services ayant pour objet les prestations, le dépannage et les fournitures y compris leur remplacement pour le maintien en parfait état de fonctionnement des installations de secours 24V installés dans les bâtiments de commande des ouvrages d’art hydrauliques (barrages-écluses) des 11 sites des voies hydrauliques de la Haute Meuse et la Meuse Moyenne, ainsi que sur les 8 sites présents sur les voies hydrauliques de la Basse Sambre. Ce marché comprend : - Les fournitures et les prestations nécessaires à l’entretien cyclique des installations ; - Les fournitures et les prestations nécessaires pour le dépannage des installations ; - Les fournitures et les prestations pour l’adaptation, le renouvellement ou l’extension des installations ;
Interne Kennung: MI-O8.07.02-24-4921
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.07.02-24-4921 - 1
Beschreibung: Délai d’exécution initial de 12 mois de calendrier. Reconduit automatiquement de 12 mois de calendrier supplémentaires avec un maximum de 3 prolongations
Interne Kennung: 1