Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Erfüllungsort
Postanschrift: Office National des Forêts Agence Travaux Rhin-Vosges Agence Travaux Lorraine Rhin-Vosges 62 route de Soufflenheim
Stadt: Haguenau
Postleitzahl: 67500
Land, Gliederung (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)