See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation de voyages dans le cadre de déplacements professionnels en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d'outre-mer et à l'étranger.
Beschreibung: Prestations de réservation de voyages dans le cadre de déplacements professionnels en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d'outre-mer et à l'étranger.
Interne Kennung: SG-25-1111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de réservation de voyages dans le cadre de déplacements professionnels en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d'outre-mer et à l'étranger
Beschreibung: Prestations de réservation de voyages dans le cadre de déplacements professionnels en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d'outre-mer et à l'étranger