100649-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Rahmenvertrags Zeitarbeit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Überlassung von Personal/Zeitarbeitskräfte: Los 1. Unterstützung bei einfachen Bürotätigkeiten, Los 2. Verwaltungstätigkeit/Assistenz in der Verwaltung
Los-Nr.: Los 1 und 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Los 1: Unterstützung bei einfachen Bürotätigkeiten, Unterstützung der Poststelle,
— Los 2: Verwaltungstätigkeit; Aktenbearbeitung und Unterstützung bei Verwaltungstätigkeiten.