2. Verfahren
Verfahren
Titel: concession de services relative aux prestations de fourniture, d'installation, d'entretien, de maintenance et d'exploitation commerciale ou non de mobiliers urbains
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un contrat de concession de service au sens des articles L 1121-1 et suivants du code de la commande publique. Le contrat de concession implique le déploiement de plusieurs typologies de mobiliers urbains, référencés dans le cahier des charges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 35261000 Informationstafeln, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1598486