100661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Durchführung von Mixed-Mode-Befragungsstudien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Mixed-Mode-Befragungsstudien
BeschreibungDurchführung von Mixed-Mode-Befragungsstudien für die Panel-Infrastruktur "RKI Panel - Gesundheit in Deutschland" und aktive Feldbetreuung von vier Erhebungswellen pro Jahr für die Jahre 2025 bis 2028
Interne KennungZV2-3-2024-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000