2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hulpverleningsvoertuigen
Beschreibung: 6 hulpverleningsvoertuigen 6 hulpverleningsvoertuigen
Interne Kennung: P0225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hulpverleningsvoertuigen 6 hulpverleningsvoertuigen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Beschrijvend document en Programma van Eisen