100689-2026 - Planung
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – DM IMPLANTABLES STERILES ou NON STERILES : OSTEOSYNTHESE-TRAUMATOLOGIE-ORTHOPEDIE ET DMS D’EXPLOITATION ET RECONSTRUCTION DU SYSTEME MUSCULO-SQUELETIQUE
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDM IMPLANTABLES STERILES ou NON STERILES : OSTEOSYNTHESE-TRAUMATOLOGIE-ORTHOPEDIE ET DMS D’EXPLOITATION ET RECONSTRUCTION DU SYSTEME MUSCULO-SQUELETIQUE
BeschreibungDM IMPLANTABLES STERILES ou NON STERILES : OSTEOSYNTHESE-TRAUMATOLOGIE-ORTHOPEDIE ET DMS D’EXPLOITATION ET RECONSTRUCTION DU SYSTEME MUSCULO-SQUELETIQUE
Interne KennungTRAUM_28
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungTRAUM 28
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TRAUM_28
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: TRAUM 28