10071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung einer Subscription/Maintenance für die Verlängerung von eLux/Scout für den Zeitraum 01.01.2025-31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Subscription/Maintenance für die Verlängerung von eLux/Scout für den Zeitraum 01.01.2025-31.12.2027
BeschreibungLizenzmaintenance für 9.102 Lizenzen für den Zeitraum 01.01.2025-31.12.2027
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung einer Subscription/Maintenance für die Verlängerung von eLux/Scout für den Zeitraum vom 01.01.2025 - 31.12.2027 für 9.102 Lizenzen
BeschreibungMaintenance für 9.102 Unicon eLux & Scout-Lizenzen für den Zeitraum vom 01.01.2025-31.12.2027
Interne KennungE 5470/10-2-2383/21 A2024-0855