Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45ind_AA Fürth_Akad
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-20-45ind-10264
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 45 SGB III — Individuelle Maßnahmekombination „Akad Expert“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Individuellen Maßnahme Akad Expert nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III).