10074-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.4600 Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.4600 Blitzschutzarbeiten
BeschreibungÄußerer Blitzschutzanlage mit Potentialsteuerung im Erdreich, Runddrähte ca. 1.500 m, Gittermatten ca. 230 qm
Interne Kennung2024005792
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31216200 Blitzableiter
5. Los
LosLOT-0001