100741-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW InRAM AA Gelsenkirchen und AA Recklinghausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-20-InRAM-00284
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 SGB III Integration von Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt – InRAM – für ca. 408 Teilnehmermonate für die Agenturen für Arbeit Gelsenkirchen und Recklinghausen im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-20-InRAM-00284
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW InRAM AA Gelsenkirchen und AA Recklinghausen.
Los-Nr.: 2