Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie