100749-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de nettoyage de locaux et prestations annexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de locaux et prestations annexes
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux, nettoyage de la vitrerie externe et interne, approvisionnement en consommables sanitaires, nettoyage extérieurs spécifiques pour les locaux de l'UC-IRSA (Laboratoire de biologie médical, sites administratifs et centres d'examens de santé).
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de locaux et prestations annexes : Région Normandie
Beschreibung: Manche (50), Calvados (14), Seine-Maritime (76), Eure (27), Orne (61)
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage de locaux et prestations annexes Région Centre / Pays de Loire
Beschreibung: Cher (18), Indre (36), Indre-et-Loire (37), Maine-et-Loire (49)
Interne Kennung: LOT 02