100752-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Mission de Maîtrise d'oeuvre Urbaine - Aménagement des quartiers BERGEVIN et CHANZY élargi dans le cadre du NPNRU à Pointe-à-Pitre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Maîtrise d'oeuvre Urbaine - Aménagement des quartiers BERGEVIN et CHANZY élargi dans le cadre du NPNRU à Pointe-à-Pitre
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de Maîtrise d'oeuvre pour les aménagements des 3 quartiers : - LOT 1 : L'opération d'aménagement du quartier de BERGEVIN - LOT 2 : L'opération d'aménagement du quartier de CHANZY - LOT 3 : L'opération d'aménagement du Mail à Man RÉAU
Interne Kennung2025PD0632
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMOE AMENAGEMENT BERGEVIN
BeschreibungMission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du quartier de BERGEVIN
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelMOE AMENAGEMENT CHANZY
BeschreibungMission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du quartier de CHANZY
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelMOE AMENAGEMENT MAN REAU
BeschreibungMission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du Mail MAN REAU
Interne Kennung03