100760-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – 26-484 Vegetationskontrolle (Gleisbereich)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-484 Vegetationskontrolle (Gleisbereich)
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die manuelle Vegetationskontrolle für 3 Jahre und 2 Optionen für je 1 weiteres Jahr nach Lastenheft. Die Anbieterin kann ein Angebot für ein einzelnes oder für mehrere Lose einreichen (Losaufteilung siehe Beilage 1).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Los 11 Vegetationskontrolle (Gleisbereich)
Beschreibung: Vegetationskontrolle nach Lastenheft Los 11 Strecke: Sonceboz-Chaux de Fonds Bienne-Sonceboz